কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দশনায় বগুড়া জেলা যুবলীগের উদ্যোগে দেশের বিভিন্ন স্থানে চলমান সাম্প্রদায়িক সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে সম্প্রীতি শান্তি বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত সম্প্রীতি সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে বগুড়া জেলা যুবলীগের সভাপতি শুভাশীষ পোদ্দার লিটন ও সাধারন সম্পাদক আমিনুল ইসলাম ডাবলু ও জেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
সাম্প্রদায়িক সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ। ধর্ম,বর্ণ নির্বিশেষে আমরা সবাই মানুষ,আমরা সবাই বাঙ্গালী, এটাই আমাদের পরিচয়। সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টকারীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ। এ দেশ মুক্তিযুদ্ধের,এ দেশ অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ।
২০১৩ সালের দিকে আন্দোলনের নামে জ্বালাও-পোড়াও অগ্নিসংযোগ বিএনপির জামায়াত শিবির এর লোক যারা করছে, আজকের আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সংগঠনে যেনো তাদের কোনো ঠাঁই না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখার জন্য তৃনমূলের দৃষ্টিপাত ও অনুরোধ।